oxranaplakat150421

C 1 по 30 апреля 2021 года проводится областная акция,
посвященная Всемирному дню охраны труда

В целях предупреждения несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний ежегодно 28 апреля Международная организация труда проводит Всемирный день охраны труда.
В 2021 году тема Всемирного дня охраны труда: «Предвидеть кризис и быть готовым к нему – инвестировать сейчас в адекватные системы охраны труда».
Правительством Брянской области в период с 1 по 30 апреля 2021 года на территориях муниципальных образований объявлена областная акция, посвященная Всемирному дню охраны труда.
В связи с этим просим Вас:
- подготовить информационные стенды, посвященного Всемирному дню охраны труда;
- организовать проведение совещаний, информационно-профилактические бесед, занятий с работниками по вопросам, касающимся охраны труда, провести
иторинги по вопросам охраны труда; мон
- организовать проведение противопожарных тренировок, проверок пожарной системы сигнализации;
- организовать проведение субботников санитарной очистки и благоустройства территорий;
- организовать проведение обучения и проверки знаний требований охраны труда и техники безопасности руководителей и работников и др.

Приглашаем Вас принять участие в данной акции.

b 7ECCC5B4 4FA9 48E2 824D 9EF9A1DF2C8B

reestr 789